OTRAS WEBS DE GREENSHINES: Tabloide Blueshines Greenshines

Cuentas de Snapchat de actrices porno

Hace un año cuando hablaba de Snapchat aquí en Greenshines nadie me hacía mucho caso, Snapchat era muy popular en el resto del mundo pero en España no terminaba de funcionar. Y no era por el tópico de que a España todo lega tarde y mal, ese tópico no es del todo cierto, hay cosas que han llegado primero a España y otras que la gente ha adoptado al mismo tiempo que se hacía en el resto del planeta, por ejemplo Whatsapp o Instagram o Twitter. Además que un país adopte tarde el uso de una redsocial no tiene porque ser una mala señal,sino todo lo contrario. Yo he aprendido, tal vez demasiado tarde, que las redes sociales son algo de las clases bajas y que realmente si tienes algo que decir y es bueno no necesitas estar en ellas. Me refiero a que si lo que dices es interesante puedes hacerlo en un blog y la gente irá a leerte, no necesitas de Facebook y Twitter. En todo caso ya seran los otros, esas clases bajas, los que pongan links por ese barrizal a tu contenido. Bueno, sigo con Snapchat que me voy por las ramas. Ahora que Snapchat ya es popular en España, he pensado que como todo termina siempre pasando por el porno, debe haber mucha gente buscando cuentas de actrices porno en Snapchat.

Como sabrás yo soy un hombre con ciertos valores estéticos y mi gusto en mujeres no pasa por la categoría de degeneradas, politoxicómanas y adictas a las operaciones estéticas de bajo coste. Es decir, no he hecho esta lista de Snapchat porque quiera ver tetas recauchutadas de actrices porno.

Lo que sí me divierte sin embargo, es ver como tiran los demás sus vidas a la basura. Como caen en desgracia los degenerados y déjame que te diga que para eso sí, para eso sí sirven las actrices porno desde que están en Snapchat. ¡Oh! amigo, no te imaginas que vidas de mierda llevan. Como se levantan cada mañana entre sabanas pegadas por trozos de Pizza, con las pestañas postizas pegadas en el culo y buscando como locas la pipa de agua para fumar algo que les haga olvidar que acaba de empezar un nuevo día. Las cuentas de Snapchat de Actrices porno son la ventana a lo mas bajo que un ser humano pueda llegar.

Coje un papel y un lápiz pequeñito y toma nota. Esta es la lista de Cuentas de Snapchat de actrices porno.

Abby Cross Snapchat: abby_crossxxx
Abby Lee Brazil Snapchat: k_babez24
Abigail Mac Snapchat: realabigailmac
Adria Rae Snapchat: adriaraexxx
Adriana Chechik Snapchat: Bratnasty
Adrian Maya Snapchat: adrianxmaya
Alby Rydes Snapchat: Rebellefleurxx
Alex Grey Snapchat: alexgrey18
Alektra Blue Snapchat: msbadgirlblue
Alina Li Snapchat: missalinaxo
Alix Lynx Snapchat: alixlynx
Anny Aurora Snapchat: anny_aurora
Asa Akira Snapchat: Asaholeakira
Aubrey Gold Snapchat: aubreygoldxxx
Aubrey Star Snapchat: aubreystarx3
Bella Skye Snapchat: Bellaskyexo
Bridgette B Snapchat: iambridgetteb
Britanny Shae Snapchat: Brittanyshaexxx
Brooke Wylde Snapchat: brookewyldexo
Cadence Lux Snapchat: cadencexlux
Carmen Valentina Snapchat: clubcarmenxxx
Carter Cruise Snapchat: cartercruise
Cassidy Banks Snapchat: mamiflow
Cherie Deville Snapchat: cheriedevillexx
Christy Mac Snapchat: christymack
Cory Chase Snapchat: corychasexxx
Daisy Marie Snapchat: onedaisymarie
Dillion Harper Snapchat: trdillionharper
Elisa Dreams Snapchat: ElisaDreams2
Eva Angelina Snapchat: evaangelina
Eva Lovia Snapchat: lovialongtime
Eva Notty Snapchat: evanotty
Gia Paige Snapchat: giapaigexxx
Gianna Nicole Snapchat: Giannanicole09
Hitomi Tanaka Snapchat: Hitomi0718
Hollie Mack Snapchat: holliemackxxx
Janice Griffith Snapchat: thejanicesnap
Jenna Sativa Snapchat: Jennasativa
Jessa Rhodes Snapchat: missjessarhodes
Jesse Jane Snapchat: TheJesseJane
Jessica Jaymes Snapchat: jessica_jaymes
Jessie Andrews Snapchat: bbjes
Jillian Janson Snapchat: JillianJansonx3
Jynx Maze Snapchat: JynxMazeCutie
Joseline Kelly Snapchat: meltmemeow
Kaley Kade Snapchat: kaleykade
Kaylani Lei Snapchat: kaylani_lei
Keely Jones Snapchat: Madisonn_keely
Keisha Grey Snapchat: littlekeishxxx
Kelsi Lynn Snapchat: Kelsicharles
Kelsi Monroe Snapchat: kelsiemonroe
Kendra Cole Snapchat: Kendracolexxx
Kenzie Taylor Snapchat: Kenzietaylorxxx
Kissa Sins Snapchat: thesinslife
Kylie Kalvetti Snapchat: Kyliexkalvetti
Leah Cortez Snapchat: vtec_barbie
Leah Gotti Snapchat: leahgotti
Leanne Crow Snapchat: Leannecrow88
Lexi Belle Snapchat: schadenfreude87
Lexi Lowe Snapchat: lexi_lowe
Lexxxus Adams Snapchat: lexxxusadams
Liza Rowe Snapchat: lizaxrowe
Malena Morgan Snapchat: xmalena
Megan Rain Snapchat: Littlesexbuddha
Melissa May Snapchat: MelissaMayXOXO
Melissa Moore Snapchat: ohmelissamoore
Mia Khalifa Snapchat: Miakhalifa5
Mia Lelani Snapchat: mialelanixxx
Misha Cross Snapchat: mishacross
Molly Manson Snapchat: mollymanson
Natalia Starr Snapchat: thenataliastarr
Nikki Benz Snapchat: benzmafia
Paige Turnah Snapchat: paige_turnah
Penny Pax Snapchat: thepennypax
Peta Jensen Snapchat: petajensen
Phoenix Marie Snapchat: pmarizzle
Priya Price Snapchat: itsmisspricexxx
Raven Bay Snapchat: ravenbayxxx
Rebecca More Snapchat: rebeccamoreuk
Renee Roulette Snapchat: samshahinian
Riley Reid Snapchat: rileybegood
Riley Reynolds Snapchat: Brianomally
Riley Steele Snapchat: realrileysteele
Romi Rain Snapchat: theromirain
Ryan Riesling Snapchat: ryanriesling
Remy LaCroix Snapchat: meowremy
Samantha Bentley Snapchat: thebadbentley
Samantha Hayes Snapchat: samanthaxhayes
Samantha Rone Snapchat: samantha_rone
Selena Kyle Snapchat: stephkittypurr
Shannon Wolf Snapchat: Shannonxwolf
Sienna Day Snapchat: sienna.day
Skin Diamond Snapchat: DiamondRays
Skye West Snapchat: skyewestxoxo
Skyla Novea Snapchat: mayleena777
Tiffany Watson Snapchat: naughtytiffx
Teal Conrad Snapchat: misstealconrad
Teanna Trump Snapchat: keanna.2013
Tori Black Snapchat: freakyqueen12
Trinity St. Clair Snapchat: Realtrinityxxx
Trisha Parks Snapchat: trishaparksxxx
Veronica Rodriguez Snapchat: toohotforsnaps
Veronica Vain Snapchat: theveronicavain

  • Más listas de Snapchat: La lista de 33 modelos que debes seguir en Snapchat
  • 03/03/16 | enlace

    Además de escribir aquí en Greenshines.com y enviar el email de Greenshines suelo subir a veces fotos a mi cuenta de Instagram y decir cosas en mi cuenta de Twitter.

    GREENSHINES.COM